欢迎访问长沙市发展和改革委员会!

当前位置:首页>政民互动>领导信箱

关于润和山水郡备案价格
来件人:汤汤    来信时间:2018-02-01 11:17:04
来信内容:
您好,请问,望城区 润和山水郡8#的高层住宅备案价格是多少?望回复,谢谢!
回复内容:

汤汤:

您好!您向领导信箱咨询望城区润和山水郡高层住宅备案价格的问题,现答复如下:

我委按照长发改价控[2017]96号文件规定监制望城区润和山水郡高层住宅销售均价为1#8#2#6039/㎡、11#6080/㎡。

 

 

201826

回复时间:2018-02-11 16:13:40
打印本页 关闭窗口