欢迎访问长沙市发展和改革委员会!

繁体版     ENGLISH     无障碍浏览     设为首页     加入收藏     联系我们

当前位置:首页>政民互动>领导信箱

关于润和山水郡备案价格
来件人:biscuit    来信时间:2018-02-01 11:26:16
来信内容:
您好,请问,润和山水郡2#、11#、8#和1#高层住宅备案价格分别是多少?望回复,谢谢!
回复内容:

biscuit

您好!您向领导信箱咨询望城区润和山水郡高层住宅备案价格的问题,现答复如下:

我委按照长发改价控[2017]96号文件规定监制望城区润和山水郡高层住宅销售均价为1#8#2#6039/㎡、11#6080/㎡。

 

 

201826

回复时间:2018-02-11 16:14:06
打印本页 关闭窗口