欢迎访问长沙市发展和改革委员会!

繁体版     ENGLISH     无障碍浏览     设为首页     加入收藏     联系我们

当前位置:首页>政民互动>领导信箱

关于三润城1期10#栋备案价格
来件人:向军    来信时间:2018-02-05 23:51:47
来信内容:
您好,请问望城区三润城1期10#栋住宅的备案均价是多少?望回复,谢谢!
回复内容:

向军:

您好!您向领导信箱咨询望城区三润城一期备案价格的问题,现答复如下:

我委按照长发改价控[2017]96号文件规定监制望城区三润城一期销售均价为6416/㎡。

 

201826

回复时间:2018-02-11 16:22:19
打印本页 关闭窗口