欢迎访问长沙市发展和改革委员会!

当前位置:首页>政民互动>领导信箱

请问望城区联城雅郡的备案价格
来件人:闹闹    来信时间:2018-02-06 16:19:16
来信内容:
请问望城区联诚雅郡#1 #2 #3 的备案价格是多少?
回复内容:

闹闹:

您好!您向领导信箱咨询望城区联诚雅郡房地产的定价的问题,现答复如下:

我委按照长发改价控[2017]96号文件规定监制望城区联诚雅郡销售均价为5998/㎡。

 

 

201826

回复时间:2018-02-11 16:11:24
打印本页 关闭窗口